Красивая и успешная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красивая и успешная » здоровье наших ногтей » Мы за натуральные ногти!


Мы за натуральные ногти!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе время суток!
Я - мастер ногтевого сервиса, сотрудничаю с компанией Амарилис. Девиз этой компании - "Красота - через здоровье, благополучие - через карьеру". И хотя в нашей компании можно научиться и наращивать ногти, но основное направление - лечение, восстановление и сохранение здоровья натуральных ногтей. И нет таких ногтей, которые нельзя было бы вылечить!
Вы можете задать свои вопросы, я постараюсь на них ответить.
Вы можете поделиться своими рецептами.
Вы можете посмотреть дополнительную информацию на сайте рассылки Красота на кончиках пальцев

0

2

У меня натуральные ногти, недавно с ними возникла вот такая проблема: после того, как я накрасила ногти и украсила их бульонками, на двух мизинцах они стали сильно болеть там, где начинается свободный край ногтя. Я не обращала внимания, хотя было очень больно, а когда стерла лак, то на том месте, где болело, под ногтем, я увидела тонкие продольные полосочки длиной пару мм похожие на запекшуюся кровь. Что это и как лечить?

0

3

Сложно сказать, что это. Поподробнее, пожалуйста: что был за лак и как Вы крепили бульонки?

0

4

Мне для здоровья ногтей хорошо помогают ванночки из подогретого подсолнечного масла. Его можно использовать несколько раз , кстати - очень экономно!

0


Вы здесь » Красивая и успешная » здоровье наших ногтей » Мы за натуральные ногти!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно